МФЦ информирует!

Многофункциональный центр Николаевского муниципального района принимает документы для оказания услуг Министерства экономики внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области:
1.Субсидирование части затрат на плату по договорам финансовой аренды (лизинга), заключенным субъектами малого и среднего предпринимательства Волгоградской области.
2.Субсидирование части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на сертификацию.
3.Субсидирование части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на уплату процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях.

4.Субсидирование части затрат, произведенных субъектами малого и среднего предпринимательства, в том числе молодежного предпринимательства, на оплату образовательных услуг.
5.Субсидирование части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях, в том числе реализующих инновационную продукцию.
6.Субсидирование части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, направленных на повышение энергоэффективности их производств.
7.Оказание поддержки начинающим субъектам малого предпринимательства, в том числе инновационным компаниям.
8.Субсидирование части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства - действующим инновационным компаниям.
9.Субсидирование части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства.
10.Субсидирование части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на развитие центров времяпрепровождения детей.
11.Поддержка субъектов молодежного предпринимательства.
12.Субсидирование части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания, развития или модернизации производства.
18.07.14                                                                                      

 МФЦ Николаевского района