Главная Новостная лента Общее Николаевский МФЦ расширяет перечень услуг!

Николаевский МФЦ расширяет перечень услуг!

Многофункциональный центр Николаевского района начинает приём документов по услугам Министерства труда и социальной защиты населения Волгоградской области:
1. Прием заявления и документов на предоставление адресного социального пособия, единовременного социального пособия, целевых потребительских субсидий на оплату продуктов питания, компенсации затрат на газификацию жилья, компенсации затрат по установке телефона.
2. Прием заявления и документов на назначение пособия по беременности и родам.
3. Прием заявления и документов на назначение единовременного пособия женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности.

4. Прием заявления и документов на назначение единовременного пособия при рождении ребенка.
5. Прием заявления и документов на предоставление ежемесячного пособия по уходу за ребенком.
6. Прием заявления и документов на предоставление единовременного пособия при передаче ребенка на воспитание в семью.
7. Прием заявления и документов на предоставление единовременного пособия беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву.
8. Прием заявления и документов на предоставление ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву.
9. Прием заявления и документов на предоставление ежемесячной компенсационной выплаты нетрудоустроенным женщинам, уволенным в связи с ликвидацией организации, если они находились на момент увольнения в отпуске по уходу за ребенком и не получают пособия по безработице.
10. Информирование о положении на рынке труда в Волгоградской области.
Получить информацию, узнать о возможности и условиях получения необходимой Вам услуги, Вы можете, позвонив в центр телефонного обслуживания МАУ «МФЦ Николаевского района» по номеру (84494) 6-43-03. 

22.07.14                                          

     Г. Н. Иванова, директор МАУ «МФЦ Николаевского 
муниципального района Волгоградской области»