Главная Новостная лента Общее «Молодой семье – доступное жилье»

«Молодой семье – доступное жилье»

Ещё одна николаевская семья стала участницей государственной программы «Молодой семье – доступное жилье».

Свидетельство на получение социальной выплаты на приобретение жилья в размере 328 тысяч 860 рублей семье Шелекето вручил в торжественной обстановке глава Николаевского района Ю. Ю. Чувашин. Юрий Юрьевич от всей души поздравил её с радостным событием и пожелал счастья, добра и пополнения семейства. В свою очередь Людмила Шелекето поблагодарила районную власть за предоставленную возможность участия в целевой программе. «Огромное спасибо, мы так долго ждали этого дня», - сказала молодая мама.

Всего с начала 2014 года в нашем районе 11 молодых семей получили государственную поддержку по программе «Молодой семье – доступное жилье», что стало хорошим подспорьем для улучшения жилищных условий.

27.08.14

Людмила Кочаровская