Главная Новостная лента Общее Новая Дума — дело важное!

Новая Дума — дело важное!

Теперь депутатский корпус Николаевской районной Думы будет формироваться из глав поселений и депутатов представительных органов — по одному депутату от каждого Совета депутатов каждого поселения, независимо от его статуса. Хочется надеяться, что при избрании делегатов в районную Думу и сельские, и городские депутаты, очень взвешенно подойдут к этому вопросу, с осознанием того, что представлять их поселения в районной Думе должны исключительно уважаемые, опытные и активные люди, обладающие определенными управленческими знаниями и опытом. С тем, чтобы состав новой районной Думы стал достойной заменой нынешнему депутатскому корпусу, который очень плодотворно и качественно проработал последние пять лет, приняв достаточно много важных решений, направленных на развитие района в целом. Будем надеяться на то, что новая районная Дума будет сформирована в максимально сжатые сроки, без задержек, чему будут способствовать, прежде всего, активные действия поселенческих Советов депутатов.

Наталья Сипина