Главная Новостная лента Общее Назначения в районной администрации

Назначения в районной администрации

С начала октября в администрации Николаевского района произошли кадровые изменения, связанные, парежде всего, с проводимой реформой местного самоуправления.

На должность первого заместителя главы администрации Николаевского района назначена Анжелика Артуровна Гребенникова, ранее исполнявшая обязанности заместителя  главы администрации Николаевского района.

На должность заместителя главы администрации Николаевского района назначен Александр Александрович Афанасьев, ранее исполнявший обязанности начальника отдела экономики администрации Николаевского района.

На должность ведущего специалиста отдела по развитию сельскохозяйственного производства администрации Николаевского района назначен Сергей Иванович Сивко, ранее занимавший должность главы Ильичевского сельского поселения.

Наталья Сипина.