Главная Новостная лента Общее Николаевская ЦРБ – в числе лучших в области!

Николаевская ЦРБ – в числе лучших в области!

В минувшую пятницу министерство здравоохранения Волгоградской области проводило совещание в режиме видеоконференции, на котором из уст министра В.В. Шкарина прозвучала хорошая новость.
По достижению целевых показателей «дорожной карты» по росту заработной платы ГБУЗ «Николаевская ЦРБ» занимает лидирующие позиции: первое место - среди центральных районных больниц и третье место - среди лечебных учреждений области. В своем выступлении министр здравоохранения обратил внимание, что другим лечебным учреждениям не помешало бы использовать положительный опыт Николаевской ЦРБ.
Добавим, что повышение зарплаты в нашей районной больнице произошло без дополнительного финансирования. Это стало возможно благодаря оптимизации расходов, грамотно составленному штатному расписанию и ряду других факторов.
29.10.14

Людмила Кочаровская