Главная Новостная лента Общее День семьи, любви и верности в Николаевске

День семьи, любви и верности в Николаевске

8 июля в Николаевске отпраздновали День семьи, любви и верности. Торжественное мероприятие прошло в городском парке отдыха, где в этот вечер собрались несколько сотен николаевских семей. Праздничную программу открыла заместитель главы Николаевского муниципального района А.А.Гребенникова, которая от лица главы района поздравила все собравшиеся семьи с этим замечательным,трогательным праздником, подчеркнула, что в жизни каждого человека не может быть ничего дороже семьи, близких людей, которые и есть та тихая гавань, где каждому из нас можно укрыться от любых непогод. «Любите друг друга, дорожите каждым мгновеньем, проведенным вместе, неустанно поддерживайте огонь семейного очага».

 
Надо сказать, что в нашем районе есть такие образцовые семейные пары, которые могут быть хорошим примером того, как нужно выстраивать отношения в семье, правильно воспитывать детей и жить в любви и согласии не один десяток лет. В этом году такой семьей стали супруги Оноприенко, Геннадий Петрович и Светлана Александровна. Эта дружная, успешная супружеская пара была удостоена медалью «За любовь и верность» - наградой, утвержденной на всероссийском комитете по проведению праздника.


Чествовали в этот вечер и те семьи, которые не так давно отпраздновали золотую свадьбу, многодетные семьи, молодые супружеские пары. Всем им были вручены подарки от районной администрации.


Все оставшееся время праздника николаевцы получали удовольствие от музыкальной программы с участием творческих коллективов города и района, а также смогли поучаствовать в конкурсно-развлекательной ее части, посоревноваться друг с другом в ловкости и эрудиции.