Главная Новостная лента Общее Первая машина гуманитарной помощи направлена в Крымский район

Первая машина гуманитарной помощи направлена в Крымский район

Сегодня вся страна сопереживает пострадавшим от стихийного бедствия в Крымском районе Краснодарского края. Повсюду ведутся сборы гуманитарной помощи, в том числе и по Волгоградской области.
Жители Николаевского района, ТОСы, сельские и городское поселения, предприятия и организации, частные предприниматели очень активно откликнулись на призыв о помощи бедствующим людям.
 Не успел открыться пункт приема гуманитарной помощи на базе центра культура и досуга «Импульс», как 10 июля из Николаевска в Волгоград, а оттуда — в Крымский район, уже ушла первая машина с мешками крупы и наборами постельного белья от Николавского районного потребительского общества. Телефон на сборном пункте не замолкает. Отовсюду, и из Николаевска, и сельских поселений звонят граждане, готовые незамедлительно доставить на сборный пункт пакеты и мешки с гуманитарной помощью- продуктами питания, вещами, предметами первой необходимости.