Главная Новостная лента Общее По информации районной Думы

По информации районной Думы

565656565656Пять вопросов рассмотрели депутаты Николаевской районной Думы на очередном заседании, состоявшемся 27 июня 2016 года.

 Рассмотрев первый вопрос, депутаты приняли решение о  внесении изменений в бюджет Николаевского муниципального района на 2016 год и плановый период 2017 и 2918 годов. Изменения,  вносимые в бюджет района, вызваны предоставлением в 2016 году бюджету Николаевского муниципального района дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов для решения отдельных вопросов местного значения в части оказания поддержки организациям территориального общественного самоуправления. Было решено увеличить доходную и расходную части бюджета района. Так же были внесены поправки по рядам статей бюджета района.

Остальные вопросы касались приведения в соответствие законодательству нормативных актов Николаевской районной Думы. Изменения были внесены в Реестр должностей муниципальной службы Николаевского муниципального района, в Положение о проведение аттестации в Николаевском муниципальном районе, в положение о некоторых вопросах муниципальной службы в Николаевском муниципальном районе.  Внесенные изменения в указанные нормативные акты,  вызваны принятием Закона Волгоградской области от 11 мая 2016 г. № 34-ОД, которым внесены изменения в Закон Волгоградской области от 11 февраля 2008 г. № 1626-ОД «О некоторых вопросах муниципальной службы в Волгоградской области».