Главная Новостная лента Общее ТРИУМФ В ВОЛГОГРАДЕ!

ТРИУМФ В ВОЛГОГРАДЕ!

atriymf 119 февраля в Волгограде триумфально  прошёл заключительный этап Всероссийского конкурса-фестиваля « Триумф таланта» на звание «Гран-При»
Конкурсные прослушивания проходили в течении двух месяцев во всех ДМШ и ДШИ г. Волгограда и Волгоградской области, которые оценивало выездное жюри. Впервые не было разделения на городских участников и сельских, все участники были в равных условиях. По итогам прослушивания в Волгоград были приглашены Лауреаты I степени всех номинаций побороться за звание лучшего из лучших и получить заслуженную награду и  звание Гран-При, Золото и Серебро! 

«ДМШ им. Г.В.Свиридова»  достойно выступила в упорной борьбе и увезла все три награды домой! Учащиеся нашей школы покорили зрителей и жюри блестящей техникой,  мастерством и высоким профессианализмом. 

atriymf1
Абсолютным победителем среди лучших в номинации фортепиано стала Кудряшова Мария (преп.Дедюкина Т.Б.) и получила Диплом и звание Гран-При, в номинации народные инструменты Башаев Ильдар (преп. Андриевская Т.Ф.) – Диплом и Золотую медаль, и они же в составе инструментального дуэта завоевали Диплом и Серебряную медаль.

atriymf2
Остальные учащиеся Артёмов Антон (преп. Юрова И.И.), Анучин Вова (преп.Черевичко М.В.), Волкова Лера и Цверкунова Диана (преп. Гудименко Л.А. и конц. Ерофеев А.М.)- награждены Дипломами участника конкурса на звание «Гран-При».
Поздравляем победителей , участников конкурса и их преподавателей и желаем новых побед»!

                                                                                       Зам по УВР Черевичко М.В.