Главная Новостная лента Общее Реализация проектов по благоустройству началась

Реализация проектов по благоустройству началась

ablag2804228 апреля главой Николаевского муниципального района Ю.Ю.Чувашиным  совместно с курирующими заместителями главы, главами поселений, представителями подрядных организаций и председателем контрольно-счетной палаты Николаевского муниципального района  проведен ряд выездных мероприятий по реализации проектов партии «Единая Россия» по благоустройству сельских территорий.

ablag28041

ablag28043

Глава района посетил Солодушинское, Ленинское, Совхозское и Политотдельское сельские поселения. В ходе выездного совещания были установлены цели, сроки и объемы работ по строительству указанных объектов. Участие в благоустройстве сельских территорий примут не только местные власти и подрядчики, но и представители общественности,  Совет ветеранов, местные жители.  Главным принципом в работе, по мнению главы района, является недопущение нецелевого финансирования денежных средств при выполнении строительных  работ. 

ablag28044

ablag28045
Реализация проектов по благоустройству сельских территорий позволит решить такие задачи, как улучшение архитектурного и ландшафтного облика административных центров сельских поселений, создание современного  уровня благоустройства и эстетики сельских территорий, а также повышение нравственно-патриотического воспитания жителей путем проведения общественно-массовых мероприятий и праздников.

 ablag28046