Главная Новостная лента Общее Наша Катя покорила Чемпионат

Наша Катя покорила Чемпионат

23 ноября во Дворце Спорта г.Волгограда прошел  Открытый Чемпионат Волгоградской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру, который имел статус 1/4 финала Чемпионата России. Николаевский район на столь серьезном конкурсе представляла мастер маникюра Екатерина Карлова, которой предстояло соперничать в основном с коллегами «по цеху», работающими в Волгограде и других крупных городах соседних областей.

Представительниц муниципальных районов области на Чемпионате было значительно меньше, что только удваивало шансы для городских конкурсанток. Тем не менее, наша Екатерина не только не растерялась, но и показала высокий профессиональный уровень подготовки и мастерства. В трех номинациях Чемпионата: конкурсное моделирование ногтей акрилом, декоративный френч и классический маникюр, николаевская участница заняла три призовые места — первое, второе и третье. Таким образом, Екатерина стала обладательницей трех кубков Чемпионата и многочисленных подарков. Что ж, наша конкурсантка ехала на Чемпионат за победой и она ее смогла одержать, оставив далеко позади своих конкуренток. Разделили успех и радость Екатерины заместитель главы Николаевского муниципального района А.А.Гребенникова и ведущий специалист отдела по защите прав потребителей администрации района С.Д.Хемич, которые специально приехали в этот день в Волгоград, чтобы поддержать свою землячку. Мы тоже от всей души поздравляем Катю!
Наталья Сипина