Главная Новостная лента Общее Мы помним, мы гордимся!

Мы помним, мы гордимся!

IMG 4468Новый год – праздник особенный! И так важно не оставить без внимания тех, кому мы обязаны нашим настоящим, возможностью жить под мирным небом в свободной и сильной стране, заниматься любимым делом, растить и воспитывать своих детей на примерах людей, бескорыстно посвятивших свои жизни служению Родине.

В канун нового 2018 года все ветераны Великой Отечественной войны, вдовы участников войны, дети Сталинграда, труженики тыла получили персональные поздравления с Новым годом от главы Николаевского муниципального района Юрия Юрьевича Чувашина со словами благодарности и самыми добрыми пожеланиями.

IMG 4463

Сегодня в районе проживает более 200 человек, относящихся к этим категориям. Участников Великой Отечественной войны Юрий Юрьевич посетил лично.

IMG 4471

Помимо поздравлений глава района поделился с ветеранами планами по предстоящему празднованию 75-летия победы в Сталинградской битве и просил их принять самое активное участие в мероприятиях.

IMG 4474