Главная Новостная лента Общее Ассоциации «Совет муниципальных образований Волгоградской области» информирует

Ассоциации «Совет муниципальных образований Волгоградской области» информирует

VOlogoВ журнале «Муниципальная Россия» № 8-9 за декабрь 2017 года опубликован Ежегодный доклад Правительству РФ «О состоянии местного самоуправления в Российской Федерации, перспективах его развития и предложения по совершенствованию правого регулирования организации и осуществления местного самоуправления».

Это серьезный аналитический политико-экономический документ, подготовленный Общероссийским Конгрессом муниципальных образований (ОКМО) выполненный в новом, креативном формате на основе данных, представленных Советами муниципальных образований 74 субъектов Российской Федерации, федеральными министерствами и ведомствами и другими заинтересованными структурами.
Доклад полезен и интересен всем, кто работает в органах местного самоуправления, всем кто интересуется проблемами самого массового уровня российской власти.

Скачать доклад

Исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных