Главная Новостная лента Общее Губернатор Волгоградской области А.И.Бочаров провел прием жителей

Губернатор Волгоградской области А.И.Бочаров провел прием жителей

Bocharov logoСегодня, 19 апреля, Губернатор Волгоградской области Андрей Иванович Бочаров провёл прием жителей региона. С вопросом к Андрею Ивановичу обратился и житель Николаевского района. Представитель родительского комитета МОУ "Ленинская СШ" Сергей Таранов рассказал главе региона о том, что жители ждут обновления школьного спортивного зала. Как сообщил глава региона, решение по ремонту здания уже принято: "К первому сентября работы по ремонту спортивного зала будут завершены". Все обращения жителей, поступившие в ходе приема, начиная от приведения в порядок внутриквартального проезда и заканчивая ремонтом спортивного зала в сельской школе, Губернатор взял под личный контроль.