Главная Новостная лента Общее Близится газификация Политотдельского и Бережновки!

Близится газификация Политотдельского и Бережновки!

23 мая в Бережновском и Политотдельском сельских поселениях прошли сходы граждан по вопросу предстоящей газификации этих сел.

В настоящее время работы по внутрипоселковому газопроводу в с.Политотдельском уже идут. На днях должны начаться такие же работы и в с.Бережновка. Глава Николаевского муниципального района Ю.Ю.Чувашин обозначил все проблемы, которые необходимо решать совместно, и с жителями этих поселений в том числе, потому что от граждан сегодня зависит то, как скоро будут оформлены правоустанавливающие документы на домовладения, изготовлены проекты на газификацию и т.д. Как бы то ни было, все работы по газификации этих двух поселений до начала отопительного сезона должны быть закончены и люди должны получить в свои дома долгожданный газ. Надо отметить, что все граждане, присутствовавшие на сходе, очень доверительно и с настроением относятся к предстоящим переменам и хлопотам, связанными с ними. Безусловно, сказывается положительный опыт газификации с.Левчуновка и п.Пионер, где селяне уже с осени прошлого года пользуются газом и живут в тепле и комфорте. Руководство администрации искренне надеется, что  подрядчик выполнит все свои обязательства по строительству газопровода, и не подведет ни на одном из этапов этой сложной ответственной работы.