Главная Новостная лента Общее Строительство внутрипоселковых газопроводов под контролем

Строительство внутрипоселковых газопроводов под контролем

В Политотдельском, Бережновском сельских поселениях и поселке Орошаемом полным ходом идут работы по строительству внутрипоселковых газопроводов, параллельно ведутся работы по внутридомовой газовой обвязке. С целью оперативного разрешения возникающих в ходе строительства  проблем и вопросов в этих поселениях были проведены очередные рабочие планерки с выездом на место ответственных работников администрации Николаевского муниципального района.  Вопросом планерки было продолжение начатых работ, согласно утвержденному графику. На сегодняшний день укомплектованность основными трубами – 100%, в пос.Орошаемом линейные работы завершены, внутрепоселковый газопровод выложен полностью, кроме отводов в дома. В Политотдельском и Бережновке работы идут согласно графику.