Главная Новостная лента Общее Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» и региональные этапы Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех»

Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» и региональные этапы Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех»

econ210918Организаторами проекта выступают Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это поиск и тиражирование положительных примеров развития малого и среднего бизнеса на местах, а также поиск и распространение информации об успешных муниципальных практиках по развитию бизнес климата на своих территориях. 
3 октября 2018 года в городе Ростов-на-Дону пройдет очередной межрегиональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» и Форума «Территория бизнеса – территория жизни», где на одной площадке встретятся предприниматели и представители органов региональной и муниципальной властей Ростовской, Воронежской, Волгоградской областей, Краснодарского края, Ставропольского края и республики Калмыкия.
Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях в рамках программы Форума.
Для участия необходима предварительная регистрация на сайте Премии до 23 сентября 2018 года: http://bsaward.ru/2018/rostov-on-don/request/
Сайт проекта: http://bsaward.ru/
Контакты Орг.комитета: 
Любовь Репина, координатор проекта, Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.  8 (495) 620-98-50 
Ольга Копылова, директор по коммуникациям, Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.  8 (903) 111-64-23