Главная Новостная лента Общее Субсидии на оплату ЖКУ

Субсидии на оплату ЖКУ

sybs…..Отделом субсидий сформирована финансовая заявка на потребность в средствах на предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг на СЕНТЯБРЬ 2018г. , сумма начисленной субсидии составила 202 тыс.руб. для 177 семей.
С 17 сентября осуществляется прием документов для расчета субсидии на октябрь 2018г.

Семьи, получающие субсидию только в отопительный сезон, могут обратиться в отдел субсидий в любое время, предшествующее началу отопительного сезона. При этом выплата будет осуществляться после начала отопительного сезона.
Кроме этого, отдел субсидий администрации Николаевского муниципального района наделен полномочиями по размещению информации о предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в Государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ).
Таким образом, получатели субсидий могут ознакомиться с начислениями, историей выплаты, сроках предоставления в личном кабинете ГИС ЖКХ. Вход в систему возможен с помощью учетной записи на портале ГОСУСЛУГИ.