Главная Новостная лента Общее Фестиваль семейного творчества прошел в детском саду "Теремок"

Фестиваль семейного творчества прошел в детском саду "Теремок"

20181115 164255По традиции в ноябре в Николаевском районе проходит месячник пропаганды семейных ценностей. В образовательных организациях района в рамках реализации проекта партии «Единая Россия»  «Крепкая семья» проводятся различные мероприятия. В МДОУ «Теремок» г.Николаевска сложилась хорошая традиция проведения в эти дни фестиваля семейного творчества. Очередная творческая встреча прошла в детском саду 15 ноября 2018г.

Родители и воспитанники продемонстрировали результаты  совместной творческой работы под руководством музыкального руководителя, который помогает в выборе репертуара и консультирует участников. Выступления участников были  разнообразны по тематике и видам деятельности: песни, танцы, инсценировки, постановка кукольного театра, выступление оркестра.

20181115 164635
Мероприятие прошло очень эмоционально, весело, ярко. Фестиваль имеет огромное значение не только для детей и родителей, но и для педагогов, ведь совместная деятельность всех участников образовательного процесса даёт безграничные возможности для  развития творческого потенциала личности ребёнка.

20181115 170056