Главная Новостная лента Общее Встреча с участниками факельной эстафеты «Всемирный Бег Гармонии»

Встреча с участниками факельной эстафеты «Всемирный Бег Гармонии»

20 июня жители Николаевского района встречали на своей земле     участников факельной эстафеты «Всемирный Бег Гармонии», которая стартовала в Волгоградской области 12 июня от Мамаевого Кургана. Участниками эстафеты стали и наши воспитанники детско-юношеской спортивной школы Николаевского муниципального района, сопровождая бегунов от грузовой переправы до центральной площади г.Николаевска, где жители города и участники эстафеты возложили цветы к монументу землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. 21 июня факельная эстафета продолжила свой маршрут из Николаевского в Быковский район и далее к финишу, который запланирован на 22 июня в г.Волгограде.