Главная Новостная лента Общее Спаси утопающего!

Спаси утопающего!

По инициативе отдела ГО и ЧС администрации Николаевского муниципального района 26 июля в 16.00 на городском пляже состоится конкурс «Спаси утопающего», проводимого в рамках программы «Безопасность на воде». Цель конкурса — привлечь внимание общественности, взрослых и молодых, к такой проблеме, как гибель населения на воде. К сожалению, такие случаи происходят у нас из года в год и с этим нужно как-то бороться. Например, таким вот образом, организуя тематический конкурс, который с одной стороны носит познавательно-развлекательный характер, с другой — учит правилам поведения на воде, когда от умения и собранности одного человека, зависит жизнь другого. Для участия в конкурсе приглашаются николаевцы в возрасте от 17 лет и старше. Победителей ждут ценные призы.