Главная Новостная лента Общее 29 марта в районном Доме культуры состоялся отчёт главы Николаевского муниципального района

WhatsApp Image 2019-03-30 at 09.10.1329 марта в районном Доме культуры состоялся отчёт главы Николаевского муниципального района Юрия Юрьевича Чувашина о деятельности районной администрации и подведомственных учреждений за 2018 год. На отчете присутствовали советник Губернатора Волгоградской области по вопросам агропромышленного комплекса Владимир Николаевич Струк, заместитель председателя Волгоградской областной Думы Сергей Викторович Булгаков, председатель Николаевской районной Думы Олег Федорович Манихин. Вниманию присутствующих был представлен видеоматерил об итогах деятельности органов местного самоуправления района в течение последнего десятилетия, с того периода когда район возглавил Юрий Юрьевич Чувашин.

А в своем докладе глава района остановился на реализованных в 2018 году проектах и работах, и суммах привлечённых в район средств из разных источников. Сумма впечатляет. Только за прошедший год, помимо бюджетных средств, в район было привлечено более 800 млн.рублей, которые воплотились в новые объекты, капитальный и текущий ремонт существующих социальных объектов, новые рабочие места, развитие производства и решение других вопросов. Полный текст отчета главы был опубликован в районной газете "Заволжье" 23 марта и на сайте администрации района www.nikadm.ru.

WhatsApp Image 2019-03-30 at 09.10.10

WhatsApp Image 2019-03-30 at 09.10.11