Главная Новостная лента Общее На территории села Раздольное прошло рабочее совещание

На территории села Раздольное прошло рабочее совещание

WhatsApp Image 2019-06-18 at 14.20.14 2В ходе рабочего совещания, которое провела сегодня временно исполняющий обязанности главы Николаевского муниципального района Анжелика Гребенникова с участием главы поселения Буйлина Сергея, представителей подрядных организаций, на территории села Раздольное Совхозского сельского поселения, были проанализированы темпы, ход и объем освоения гранта на реализацию общественно значимого проекта в рамках Государственной программы Волгоградской области "Устойчивое развитие сельских территорий" по приоритетному направлению "Создание и обустройство зоны отдыха для детей, спортивных и детских игровых площадок".

Получателем гранта стал ТОС "Южный". Общая сумма по проекту составит 1358,271 тыс.руб. Проект успешно реализуется, на сегодняшний день выполнены работы по декоративному ограждению и озеленению территории, посажены деревья и кустарники. Все работы планируется завершить в конце июля 2019г.

WhatsApp Image 2019-06-18 at 14.20.14 1

WhatsApp Image 2019-06-18 at 14.20.14