Главная Новостная лента Общее В Николаевске открыт новый офис

В Николаевске открыт новый офис

gaz 1 290719В минувший четверг в нашем районе в торжественной обстановке открылось новое здание абонентского отдела компании  ООО «Газпром межрегионгаз - Волгоград».
По словам генерального директора компании О. Е. Гаранина, это здание - девятнадцатое в череде других, построенных на территории Волгоградской области. До конца года откроются ещё три . Их узнаваемый облик отличает современное архитектурное решение.  Для компании является важным и первостепенным создать условия удобства и комфорта для абонентов и своих сотрудников. 

24 тысячи николаевцев являются потребителями голубого топлива. Обслуживанием столь весомого количества пользователей занимается небольшой коллектив отдела из 13 сотрудников, которые чувствовали себя в этот день настоящими именинниками. Все, кто бывал в старом арендуемом здании, еще не успели забыть, в каких стесненных условиях приходилось им работать не один год. Очень некомфортно чувствовали себя и николаевцы. В часы пик у регистрационных окон было не протолкнуться. Но теперь все эти неудобства - в прошлом. В этом удалось убедиться корреспонденту газеты, побывав внутри здания. Всё здесь,  как говорится,  сделано по уму и сердцу.

gaz1 290719
За это слова благодарности адресованы строителям и нашему земляку, руководителю строительной компании В. В. Осьмакову. Олег Евгеньевич выразил уверенность, что так же успешно и в срок будут построены оставшиеся офисы.
Новым объектом благоустройства назвала офис абонентского отдела  глава района А. А. Гребенникова.

gaz2 290719
Она напомнила, как несколько лет назад в первом микрорайоне города на условиях государственно-частного партнерства  компанией «РИТЭК» был построен детский сад «Теремок». Теперь  всех приезжающих в наш город будет радовать и это современное здание, которое расположено очень удачно, напротив церкви Животворящей Троицы. 

gaz3 290719
Председатель комитета по строительству администрации Волгоградской области Ю. Ю. Чувашин хорошо знает О. Е. Гаранина еще со времен проведения газификации Николаевского района. Начиная с 2010 года благодаря партнерским, деловым отношениям с компанией удалось успешно  провести газификацию Орошаемого, Политотдельского, Пионера, Бережновки. Там, где обычно подключения приходилось ждать месяц-два, в нашем районе проблемы решались в считанные дни. Это, конечно же, не было бы возможно без заинтересованного отношения руководителя областного отделения «Газпром межрегионгаз – Волгоград». Юрий Юрьевич поблагодарил коллективы компании и строительной подрядной организации за новый объект, потребность в котором существовала долгие годы.

gaz4 290719
С ответной речью обратилась к участникам торжественного собрания начальник отдела Г. Чередниченко.
Под звуки фанфар и аплодисменты красную ленточку, символизирующую начало работы нового офиса, перерезали А. А. Гребенникова и О. Е. Гаранин.

gaz6 290719
Современное красивое здание удачно расположено на въезде в Николаевск, находится оно напротив церкви Животворящей Троицы.

gaz5 290719