Главная Новостная лента Общее Заседание межведомственной комиссии по мобилизации доходов и неформальной занятости

WhatsApp Image 2019-07-31 at 13.33.5031 июля 2019 года в малом зале администрации Николаевского муниципального  района под председательством главы Николаевского муниципального района А.А.Гребенниковой состоялось  заседание межведомственной комиссии по мобилизации доходов в консолидированный бюджет Волгоградской области, консолидированный бюджет Николаевского муниципального района и вопросам неформальной  занятости населения.

В заседании приняли участие представители подразделений федеральных органов власти – прокуратуры, органов внутренних дел, налоговой службы, службы судебных приставов. На  заседание были рассмотрены вопросы повышения собираемости налогов в различные уровни бюджета Волгоградской области,   урегулирования задолженности по налогам и иным обязательным платежам во все уровни бюджета РФ, постановки на налоговый учет  бизнеса, обсуждены перспективы дальнейшей работы и взаимодействия всех заинтересованных органов по выявлению и устранению фактов нелегального использования наемного труда.

WhatsApp Image 2019-07-31 at 13.33.48