Главная Новостная лента Общее Акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом

DSC 0259На центральной площади города Николаевска сегодня состоялась акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом, в которой приняли участие глава Николаевского района Анжелика Артуровна Гребенникова и заместитель председателя Волгоградской областной Думы Сергей Викторович Булгаков.

15 лет назад жертвами террорестического акта стали ни в чем не повинные ученики, их родители, учителя Бесланской школы. Десятки террорестических актов совершены на территории нашей страны, унесшие сотни человеческих жизней. Участники акции вспоминали и наших земляков, жителей района, ставших жертвами трагических событий в Волгограде. Нам всем вместе необходимо принять все возможное и невозможное для предотвращения таких трагедий.