Главная Новостная лента Общее Заседание Совета по вопросам межрелигиозных и межнациональных отношений

Заседание Совета по вопросам межрелигиозных и межнациональных отношений

WhatsApp Image 2019-10-11 at 07.26.12 1Глава Николаевского района Анжелика Артуровна Гребенникова провела сегодня совместное заседание Совета по вопросам межрелигиозных и межнациональных отношений и комиссии по профилакте правонарушений с участием прокурора района Сергея Васильевича Вдовенко, заместителя начальника ОВД по Николаевскому району Сергея Юрьевича Хохрякова, главы Бережновского поселения Ивана Александровича Сидоренко, представителей ветеринарной службы, сельхозтоваропроизводителей. Заседание прошло на территории Бережновского поселения. Основным вопросом стало рассмотрение ситуации с исполнением ветеринарного законодательства на территории поселения.

WhatsApp Image 2019-10-11 at 07.26.11

WhatsApp Image 2019-10-11 at 07.26.12