Главная Новостная лента Общее Депутат Государственной Думы от «Единой России» Ирина Гусева в рамках проведения региональной недели посетила Николаевский район

IMG 3549Рабочий визит парламентарий начала с Новобытовского поселения, где вместе с  главой района Анжеликой Гребенниковой,  встретилась с активом  поселения. Особенности бюджета 2020-2021 годов, перспективы развития села стали предметом встречи. Ирина Гусева подробно рассказала о начале действия госпрограммы по развитию сельских территорий, которая направлена на возрождения села. В процессе посещения Нового Быта были оценены результаты реализованного проекта благоустройства.

Новая спортивная площадка, где оборудовано футбольное поле, а также сооружены ограждения для игры в хоккей, очень востребовано у жителей. Не только детвора занимаются спортом, но взрослые проводят свой досуг,  а это очень важно, ведь спорт – залог здоровья. Радует обновление школы, где проведены значительные ремонтные работы, а также приобретено и смонтировано новое оборудование для учебного процесса.  В целом в селе постоянно улучшаются условия для комфортной жизни,  установлено более 40 фонарей, брусчаткой выложены дорожки.

IMG 3548

Как отметила Ирина Гусева: «мне приятно, что люди видят перемены, заинтересованы в том, чтобы жить лучше, они активно принимают участие в общественных вопросах,  вот и на этой встрече обозначили потребности в фельдшерско-акушерском пункте,  реконструкции  электрических сетей". Подводя итог встречи, она отметила: «Наш Президент в числе приоритетных поставил задачу по возрождению села, и достижение результата - это наша общая командная цель, для всех уровней власти.  Со своей стороны, всегда готова подключиться к решению проблемных вопросов и  помогать селам своего региона в их развитии

IMG 3546

Вторая встреча парламентария состоялась в зале районной администрации с членами фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», общественниками, молодежью Николаевского района, где состоялось обсуждение вопросов о перспективах развития района, об участии в партийных и национальных проектах.

IMG 3547