Главная Новостная лента Общее «ПАТРИОТЫ РОССИИ – ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ»

«ПАТРИОТЫ РОССИИ – ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ»

1 ноября 2019г в  Общественной палате Волгоградской области состоялось совещание по подведению итогов конкурса на предоставление социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность не территории Волгоградской области, субсидий на реализацию социально значимых проектов (программ) по приоритетным направлениям социальной политики Волгоградской области в 2019году.

В совещании приняли участие  представители Солодушинского поселения Николаевского муниципального района: председатель совета ТОС «Центральный» Печеновская С.А  и  глава Солодушинского сельского поселения Токарева Е.В.  которым был вручен «Сертификат победителю конкурса на предоставление  социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность не территории Волгоградской области, субсидий на реализацию социально значимых проектов (программ) по приоритетным направлениям социальной политики Волгоградской области в 2019году ТОС « Центральный» с.Солодушино проект «Патриоты России – здоровая нация!»

ТОС «Центральный» в команде  с администрацией  Солодушинского сельского поселения и МОУ «Солодушинская СШ» стали победителями в конкурсе НКО по направлению - деятельность  в сфере патриотического, в том числе военно-патриотического воспитания, воспитания граждан Российской Федерации (проекты в области патриотического воспитания детей  и молодежи,  сохранения исторической памяти, увековечения боевого и трудового подвига граждан Российской Федерации, формирования позитивного образа Волгоградской области, заботы о ветеранах, развития мотивации молодежи допризывного возраста к защите Отечества и военной службы).