Главная Новостная лента Общее Пленум Волгоградского областного Совета ветеранов

Пленум Волгоградского областного Совета ветеранов

WhatsApp Image 2019-11-15 at 20.23.32Совет ветеранов Николаевского района вновь стал победителем областного коркурса среди районных советов и обладателем Диплома I-й степени. Сегодня, 15 ноября, состоялся Пленум Волгоградского областного Совета ветеранов. Открыл заседание председатель областного Совета Назаров С.Д., который остановился на вопросах деятельности ветеранской организации, о задачах, стоящих перед общественной  организацией.

Участников Пленума приветствовали представители органов исполнительной власти Волгоградской области председатель комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Битюцкий М.Н., заместитель председателя комитета социальной защиты населения Завражин А.Ю., заместитель председателя комитета здравоохранения Алимов Н.Н., заместитель председателя комитета образования, науки и молодёжной политики - начальник управления  молодёжной политики Канищев С.Н. Присутствующим была предоставлена информация о деятельности региональной власти по соответствующим направлениям деятельности. Опытом работы поделились председатели районных Советов. В завершении работы пленума были подведены итоги второго этапа ежегодного  конкурса районных Советов ветеранов. Николаевский районный совет ветеранов стал победителем регионального конкурса, посвященного достойной встрече 75-летия со Дня Победы в Великой отечественной войне и обладателем диплома Первой степени! Поздравляем председателя районного совета Оноприенко С.А., членов совета с достойной победой!

WhatsApp Image 2019-11-15 at 20.23.33

WhatsApp Image 2019-11-15 at 20.23.39 1