Главная Новостная лента Общее В Николаевске завершается установка комплекта спортивно - технологического оборудования для подготовки к сдаче норм ГТО

В Николаевске завершается установка комплекта спортивно - технологического оборудования для подготовки к сдаче норм ГТО

sp 1 191119В Николаевске завершается установка  комплекта спортивно - технологического оборудования для подготовки к сдаче норм ГТО, в рамках реализации на территории Николаевского района Федеральной программы "Развитие физической культуры и спорта". Общая стоимость проекта составляет более 2.5 млн.рублей.  Николаевский район активно участвует в реализации государственных программ, для чего выполняются все необходимые условия.

Летом текущего года за счет средств районного бюджета, около нового здания физкультурно-оздоровительного комплекса оборудовано бетонное основание для спортивной площадки, подведено и смонтировано освещение. Оперативно проведены необходимые процедуры, направленные на освоение средств федерального бюджета по определению поставщика спортивного оборудования. Сегодня, силами работников нашего муниципального учреждения по техническому обеспечению деятельности районной администрации, после предварительного изучения инструктивного материала, производится монтаж и установка спортивного оборудования и тренажёров. Ввод спортивного объекта в эксплуатацию планируется в самые сжатые сроки. В Николаевске появится новый спортивный объект, а значит дополнительные возможности для занятий физической культурой и спортом.

sp1 191119

sp2 191119

sp3 191119

sp4 191119

sp5 191119