Главная Новостная лента Общее Учебный семинар председателей многоквартирных домов

Учебный семинар председателей многоквартирных домов

IMG 437627 ноября в администрации Николаевского муниципального района состоялся учебный семинар председателей многоквартирных домов (МКД). Цель этого семинара заключалась в том, чтобы повысить знания в вопросах управления МКД. Обучение проводил Комитет жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области, совместно с кафедрой «Управления и развития городского хозяйства и строительства» Института архитектуры и строительства.

На обсуждении была вынесена острая тема о взаимодействии и осуществлении контроля за управляющей компанией «Грамотное составление договоров МКД с управляющей компанией – залог долгих и плодотворных отношений!», а также изменения в нормативно-правовых актах, модернизации и нововведения в 2019 году по вопросам жилищно-коммунальных услуг.