Районная Дума

dep 1 101219Депутаты Николаевской районной Думы и Совета депутатов городского поселения г.Николаевск получают удостоверения, документы, подтверждающие статус выборного лица  представительного органа местного самоуправления. Данный статус - это огромная  ответственность и  обязанность депутатов, которые были избраны путём всенародного голосования,  принимать решения в интересах своих избирателей.

В настоящее время формируются бюджеты Николаевского района и города Николаевска, сельских поселений в составе районе. Осознавая ответсвенность перед своими избирателями, депутаты активно участвуют в формировании бюджетов и района и города, в которых по-прежнему акценты сделаны на социально-ориентированных статьях расходов.

dep1 101219

dep2 101219