Главная Новостная лента Общее Встреча с активом района

Встреча с активом района

ob 1 27121925 декабря глава Николаевского  района Анжелика Артуровна Гребенникова  провела встречу с активом района с участием советника Губернатора, председателя совета по вопросам агропромышленного комплекса Владимира Николаевича Струк, председателя Николаевской районной Думы Олега Фёдоровича  Манихина.

Анжелика Артуровна кратко подвела итоги уходящего года, остановившись лишь на особо значимых событиях в политической, экономической, социальной жизни района. Глава поблагодарила  присутствовавших в зале руководителей федеральных, региональных органов власти и местного самоуправления, руководителей предприятий, учреждений, депутатов Николаевской районной Думы и Совета депутатов городского поселения город Николаевск за плодотворное сотрудничество, благодаря которому в нашем районе эффективно решаются вопросы, направленные на улучшение качества жизни наших жителей. Анжелика Артуровна поздравила всех с наступающим новым годом, пожелала всем успехов и дальнейшего процветания нашему району. Владимир Николаевич Струк также поздравил всех с Новым 2020 годом и  проинформировал о ситуации в агропромышленном комплексе региона, о  реализованных задачах по обеспечению продовольственной безопасности в области. Олег Фёдорович Манихин поздравил всех с новым годом от имени депутатского корпуса района.

ob1 271219

ob2 271219