Главная Новостная лента Общее Волгоградский областной конкурс "Лучшие менеджеры и организации года" в номинации "Сфера малого и среднего предпринимательства"

Волгоградский областной конкурс "Лучшие менеджеры и организации года" в номинации "Сфера малого и среднего предпринимательства"

econ130120Участниками конкурса являются организации – субъекты малого и среднего предпринимательства, соответствующие категориям субъектов малого и среднего предпринимательства и условиям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства, установленным статьей 4 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" и Федеральным законом от 11 июня 2003 г. № 74-ФЗ "О крестьянском (фермерском) хозяйстве" и менеджеры указанных организаций различных уровней управления.

Необходимыми условиями для участия организаций в конкурсе являются:
отсутствие неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, на дату подачи документов, необходимых для участия в конкурсе; организация не должна находиться в процессе ликвидации, банкротства на дату подачи документов, необходимых для участия в конкурсе.
Для участия в конкурсе необходимо подать:
заявку на участие в конкурсе по установленной форме;
для организаций 
сведения о показателях деятельности организации 
для менеджеров организаций 
сведения о деятельности руководителя организации
для менеджеров организаций до 35 лет включительно
сведения о деятельности менеджера организации по номинации "Молодой менеджер".
Конкурсные материалы необходимо подать в срок до 20 января 2020 года в запечатанном конверте с пометкой "заявка на участие в Волгоградском областном конкурсе "Лучшие менеджеры и организации года" по номинации "Сфера малого и среднего предпринимательства" в отдел развития и поддержки малого и среднего предпринимательства управления развития предпринимательства комитета экономической политики и развития Волгоградской области, по адресу: 400012, г. Волгоград, проспект имени маршала Г.К. Жукова, д. 3, кабинет 211.
Контактные телефоны: 35-21-05 – Ворожцова Наталия Николаевна,  35-23-83 – Воропаева Вероника Юрьевна.