Главная Новостная лента Общее Заседание межведомственных комиссий по пополнению доходной части бюджета района

Заседание межведомственных комиссий по пополнению доходной части бюджета района

WhatsApp Image 2020-01-24 at 20.53.51 1Глава Николаевского района Анжелика Артуровна Гребенникова провела совместное заседание межведомственных комиссий по пополнению доходной части бюджета района и профилактике правонарушений на территории района. На повестку дня был вынесен вопрос обеспечения поступления в бюджеты всех уровней налоговых поступлений от субъектов предпринимательской деятельности в различных сферах деятельности, а также пресечения незаконного предпринимательства.

С докладами по вопросу заседания выступили В.А.Битюков заместитель главы района - начальник отдела развития сельскохозяйственного производства, заместитель главы района-начальник отдела экономики С.В.Михайлова. Свою информацию и предложения изложили старший судебный пристав Николаевского отдела УФССП Т.Д.Абдуллаев,  заместитель начальника  Отдела МВД  России по Николаевскому району М.В.Болотников, помощник прокурора Николаевского района А.С.Андронникова. Глава района дала поручение в недельный срок во взаимодействии всех заинтересованных структур разработать план с конкретными мероприятиями, с детализацией  сроков исполнения и определением ответственных лиц, направленный на дальнейшее максимальное пополнение бюджета района и недопущение незаконной предпринимательской деятельности на территории район. Отдельно Анжелика Артуровна отметила, что в данной работе должны быть исключены любые формальные подходы. Основная наша задача - эффективность в подходах к работе по пополнению бюджета.