Главная Новостная лента Общее Круглый стол «Самозанятые: возможности и требования законодательства. Изменение законодательства в 2020 году и актуальные вопросы ведения бизнеса»

econ3 26022005 марта 2020 года в 15 часов 00 минут
Волгоградская обл., г. Николаевск, ул. Октябрьская, 23а
Для кого круглый стол:
для самозанятых граждан;
для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – субъектов малого и среднего бизнеса;
для физических лиц, планирующих начать предпринимательскую деятельность.

Круглый стол проводится при поддержке Комитета экономической политики и развития Волгоградской области и Минэкономразвития России, а также Центра комплексной поддержки малого и среднего предпринимательства Волгоградской области «Мой бизнес».
В работе мероприятия примут участие: УФНС России по Волгоградской области, Центр занятости населения Николаевского района, общественные объединения предпринимателей, бизнес-консультанты.
Основные вопросы для спикеров:
Кто может стать самозанятым. Постановка на учет (регистрация) самозанятых граждан.
Вопросы применения специального налогового режима «Налог на профессиональный доход».
Предпринимательство и самозанятость. Первые результаты эксперимента по установлению НПД.
Меры поддержки субъектов МСП и самозанятых граждан, взаимодействие с подразделениями ГАУ ВО «Мой бизнес».
Изменения в законодательстве в 2020 году, актуальные вопросы ведения предпринимательской деятельности.
Учет и налогообложение в малом бизнесе: практические аспекты:
Обязательная маркировка товаров.
Ответы на вопросы участников мероприятия.
Время проведение мероприятия 05 марта 2020 года с 15-00 до 17-00.
Начало регистрации с 14 часов 30 минут
Участие в мероприятии бесплатное, необходима предварительная регистрация на мероприятие (с указанием ФИО участника, либо наименования организации и контактного телефона):
по телефонам: 8(8443) 276-859, 8(84494) 6-17-61, +7 904 426 1421 (WhatsApp),
по электронной почте: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
зарегистрироваться по ссылке