Главная Новостная лента Общее Защита потребительских прав ветеранов ВОВ

Защита потребительских прав ветеранов ВОВ

econ4 260220Территориальный отдел Управления Роспотребнадзору по Волгоградской области в г. Волжском, Ленинском, Среднеахтубинском, Николаевском, Быковском районах информирует:
- о возможности проведения по месту жительства ветеранов ВОВ консультаций, связанных с их информированием о правах потребителей, направленных на профилактику нарушений с учетом рисков, которым могут быть подвержены укачанные лица, а также в целях выявлений нарушенных прав указанных лиц как потребителей;
- об оказании практической помощи, связанной с защитой потребительских прав ветеранов ВОВ в досудебном (претензионном) и судебном порядках.
В связи с чем, необходимо обращаться в адрес Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в г. Волжский, Ленинском, Среднеахтубинском, Николаевском, Быковском районах, по адресу: 404033, Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Мира, д. 37, контактный телефон: 8 (84494)6-14-54.