Главная Новостная лента Общее 90 лет сегодня исполнилось ветерану Великой отечественной войны

90 лет сегодня исполнилось ветерану Великой отечественной войны

PHOTO-2020-03-13-15-26-24 190 лет сегодня исполнилось ветерану Великой отечественной войны, труженику тыла, ветерану труда Кривоусову Александру Андреевичу. Родился ветеран в с.Низовая Республики Дагестан. С семилетнего возраста мальчик привык трудится, во всём помогая взрослым. А трудовая биография Александра Андреевича началась с 13-летнего возраста. Работая на буровых установках, ветеран неоднократно менял место работы и соответственно место жительства.

Дагестан, Казахстан, Саратовская, Волгоградская области. Вместе с женой Александр Андреевич воспитал двух сыновей и дочь, а сегодня юбиляр может похвастаться своей большой семьей, где есть и дети, и внуки и правнуки и даже праправнуки. В свой день рождения ветеран принимает поздравления и самые добрые пожелания здоровья и долголетия  от родных и близких, которые окружили его заботой и вниманием. Особенным подарком для юбиляра стало персональное поздравление Президента России В.В.Путина. Также Александр Андреевич получил поздравления главы Николаевского района Анжелики Артуровны Гребенниковой и куратора нашего района, председателя регионального комитета строительства Юрия Юрьевича Чувашина.

PHOTO-2020-03-13-15-26-24