Главная Новостная лента Общее Торжественный приём, посвящённый профессиональному празднику работников сферы жилишно-коммунального хозяйства

PHOTO-2020-03-13-17-55-51 1Сегодня в большом зале администрации Николаевского района состоялся  торжественный приём, посвящённый профессиональному празднику работников сферы жилишно-коммунального хозяйства. Праздник традиционно отмечается в России в третье воскресенье марта. За добросовестный труд и высокий профессионализм  на благо района и его жителей были отмечены сотрудники профильных предприятий и организаций, чья деятельность напрямую связанна с коммунальной службой.

Первый заместитель главы района Александр Александрович Афанасьев от имени главы  района Анжелики Артуровны Гребенниковой  поздравил и вручил почётные грамоты и благодарственные письма тем, кто работает в этой непростой, но такой нужной каждому жителю нашего района жизнеобеспечиваюшей сфере - коммунальное хозяйство.
Пусть бытовые, жилищные и коммунальные вопросы, как бы они ни были запутанны порой, решаются легко! Спасибо вам за ваше терпение, а нередко и самоотверженность, за вашу готовность работать не ради выгоды, а для людей, за понимание того, что от вас зависят настроение наших жителей, их душевное спокойствие, желание жить в родном  районе. Песни, исполненные солистами районного Дома культуры Элиной Рачёвой и Александрой Гераськиной стали музыкальным подарком для всех присутствующих.

PHOTO-2020-03-13-17-55-49

PHOTO-2020-03-13-17-55-50