Главная Новостная лента Общее Юбилей директора ГКУ "Центр социальной защиты населения в Николаевском районе"

Юбилей директора ГКУ "Центр социальной защиты населения в Николаевском районе"

PHOTO-2020-03-24-06-48-23 120 марта глава Николаевского района Анжелика Артуровна Гребенникова поздравила с юбилейным днём рождения и вручила почётную грамоту директору ГКУ "Центр социальной защиты населения в Николаевском районе" Климову Игорю Николаевичу. Глава отметила вклад, который юбиляр внёс в развитие социальной сферы района, поблагодарила за активную общественную деятельность, работу в качестве депутат и заместителя председателя Николаевской районной Думы и руководителя фракции партии Единая Россия. А свой юбилей Игорь Николаевич встретил на рабочем месте, в своем рабочем коллективе, вместе с которым продолжает эффективно решать вопросы, связанные с реализацией прав на получение социальных гарантией нашими жителями.

PHOTO-2020-03-24-06-48-23

PHOTO-2020-03-24-06-48-24