Главная Новостная лента Общее Состоялось заседание комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности

PHOTO-2020-03-24-07-35-0920 марта в администрации Николаевского района под председательством главы района Анжелики Артуровны Гребенниковой  состоялось  заседание комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности.  Члены комиссии обсудили вопросы подготовки к началу весенне-летнего пожароопасного периода, вопросы реализации районной программы профилактики правонарушений и преступлений, в части мероприятий по противодействию терроризма и экстремизма. Также глава района заслушала информацию об исполнении одного из последних решений комиссии, и реализации в районе комплекса мероприятий, направленных на предупреждение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции.

PHOTO-2020-03-24-07-35-07

PHOTO-2020-03-24-07-35-19