Главная Новостная лента Общее Уважаемые жители Николаевского муниципального района!

Уважаемые жители Николаевского муниципального района!

DSC 2209В связи с проведением мероприятий по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV и постановлением губернатора Волгоградской области 30 марта 2020 г. № 227 О внесении изменения в постановление Губернатора Волгоградской области от 15 марта 2020 г. № 179 "О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"

- на территории Волгоградской области приостановлено осуществление регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок с 01 апреля 2020 г. по 05 апреля 2020 г.
В связи с чем на территории Николаевского муниципального района приостанавливается сообщение автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам с сельскими поселениями в направлении райцентра, а также движение по маршрутам регулярных перевозок городского поселения город Николаевск.
Просьба к жителям района отнестись к данному решению с пониманием. Оставайтесь дома, берегите себя и своих близких.

Оперативный штаб по реализации мер 
по предупреждению возникновения и распространения 
новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, 
в Николаевском районе