Главная Новостная лента Общее Комплексное развитие сельских территорий

Комплексное развитие сельских территорий

WhatsApp Image 2020-06-23 at 14.12.37 1В рамках реализации государственной программы "Комплексное развитие сельских территорий" в 2020 году восемь сельских поселений Николаевского муниципального района, прошли отбор общественно значимых проектов, получили субсидии на софинансирование мероприятий по благоустройству сельских территорий всего 13 проектов. В начале мая денежные средства были в органах территориального самоуправления в полном объёме и началась работа по благоустройству.

На 01 июня 2020 года одним из первых по исполнению мероприятий по благоустройству в Николаевском муниципальном районе предоставил отчёт ТОС "Южный" Ильичевского сельского поселения, главой которого является Булатов Е.В. В селе Путь Ильича созданы и обустроены волейбольная и детская игровая площадки, установлено и покрашено ограждение для детского и спортивного игрового комплекса. Существенный вклад в реализацию проекта внесли жители села трудовым участием, я так же предоставлением техники ИП Глава КФХ Исингалиев М.Т. и СОНТ "Волга". Результатами проекта будут пользоваться всё население, проживающее в селе Путь Ильича.

WhatsApp Image 2020-06-23 at 14.12.36