Главная Новостная лента Общее Уважаемые жители Николаевского района!

Уважаемые жители Николаевского района!

sybs081020Напомним, что, если срок предоставления субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг истекал в период с 1 апреля по 1 октября 2020 года, субсидия предоставлялась на следующие 6 месяцев в беззаявительном порядке.
С 01 октября 2020г. возобновил свое действие абзац второй пункта 41 Правил предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 14.12.2005 N 761, в отношении граждан, являющихся получателями субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Что это означает. Субсидия по-прежнему предоставляется сроком на 6 месяцев. Заявитель в очном порядке представляет в уполномоченный орган заявление о назначении субсидии и необходимый пакет документов. Услуга оказывается с обязательным соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ – прием ведется по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!!!
Телефоны для записи на прием: (8844-94) 6-22-14 – служба жилищных субсидий
      (8844-94) 6-43-03 – МФЦ