Главная Новостная лента Общее УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!!!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!!!

WhatsApp Image 2020-10-16 at 07.21.36В связи с напряженной эпидемиологической обстановкой, в целях не допущения распространения коронавирусной инфекции и роста числа простудных заболеваний  Губернатор Волгоградской области А.И.Бочаров поручил обеспечить более раннее начало отопительного сезона в регионе. В Николаевском районе предварительно были выполнены все необходимые ремонтные работы по подготовке к осенне-зимнему периоду.

6 октября на территории района началась подтопка образовательных учреждений, центральной районной больницы, других объектов социальной сферы. 7 октября прошёл пробный запуск тепла в многоквартирные дома с централизованным отоплением.
Согласно постановления администрации Николаевского муниципального района на территории района с 15 октября года начат отопительный сезон 2020-2021 годов.