Главная Новостная лента Общее Поздравления от главы накануне Дня отца

Поздравления от главы накануне Дня отца

WhatsApp Image 2020-10-30 at 14.03.17Накануне Дня отца, который в Волгоградской области отмечается 1 ноября, особые слова поздравления от главы Николаевского муниципального района Гребенниковой Анжелики  Артуровны, Почетную грамоту Волгоградской областной Думы и памятные подарки получил Сивко Павел Иванович, отец троих детей. Павел Иванович - достойный глава семейства. Семья Сивко: Павел Иванович, Ольга Анатольевна два сына и дочь - это пример крепких семейных традиций, семья, где царят уважение друг к другу, любовь и доверие. К поздравлениям в адрес Сивко П. И. в этот день присоединился также Климов И. Н., директор Центра социальной защиты населения. Памятные подарки были вручены герою дня также от местного отделения партии "Единая Россия". Желаем крепкого здоровья и благополучия всей семье Сивко.

WhatsApp Image 2020-10-30 at 14.03.16

WhatsApp Image 2020-10-30 at 14.03.17 1