Главная Новостная лента Общее 12 марта состоялась встреча с председателем областного комитета образования, науки и молодежной политики Ларисой Савиной и педагогами

IMG-20210313-WA000112 марта в Ресурсном центре добровольчества Волгоградской области состоялась встреча с председателем областного комитета образования, науки и молодежной политики Ларисой Савиной и педагогами - руководителями лучших школьных добровольческих отрядов Волгоградской области.

От Николаевского района в встрече принимала участие педагог-психолог МОУ "СШ 1" г. Николаевска, руководитель добровольческого отряда "Улыбка", Караева Анастасия Олеговна. В 2020 году волонтерский отряд "Улыбка" стал победителем в Региональном конкурсе на "Лучшию модель школьного волонтёрского отряда".

В  Конкурсе принимало участие 75 добровольческих объединений образовательных организаций Волгоградской области.

IMG-20210313-WA0000