Главная Новостная лента Общее За заслуги перед Николаевским муниципальным районом

За заслуги перед Николаевским муниципальным районом

bfc1c148-d239-437f-8b36-edf7701a6e5fГлава района Анжелика Артуровна Гребенникова сегодня вручила директору Степновского Дома культуры Мишакиной Валентине Алексеевне наградной знак "За заслуги перед Николаевским муниципальным районом". На днях Валентина Алексеевна отметила свой юбилейный день рождения.

Более 53 лет вкладывает она свою душу и сердце в развитие сферы культуры района, из которых 47 лет руководит Степновским ДК, ставшим для неё настоящим домом. Именно поэтому награждение прошло на сцене дома культуры в присутствии коллег, творческих коллективов, родных и близких Валентины Алексеевны. С достойной наградой Вас, уважаемая Валентина Алексеевна, с Юбилеем и спасибо за существенный вклад в развитие сферы культуры Николаевского района!

8ee48b4e-e2c3-495d-88f5-7705e3435be8